公开信访信件

编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 在融水县乡下办医疗卡很难 已公开 已办结 热线办 2018-10-09 2018-10-08
2 公开信件 依山路交通违法处理 已公开 已办结 热线办 2018-10-08 2018-09-26
3 公开信件 护士考编制 已公开 已办结 热线办 2018-08-30 2018-08-29
4 公开信件 金山丽园小区房屋质量问题+乱收费 已公开 已办结 热线办 2018-08-30 2018-08-29
5 公开信件 无证行医 已公开 已办结 热线办 2018-08-30 2018-08-29
首页 1 尾页 共5条信息/共1页 转到第